ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

1 78Спассчане показали хороший результат на соревнованиях Первенства Приморского края по лёгкой атлетике "Приморская зима".

В своих возрастных группах Виктория Урсова заняла первое место в беге на дистанции 1500 м, Александр Давыдов на дистанции 400 м также занял первую ступень пьедестала, а на дистанции 200 м занял второе место.

Михаил Костарев завоевал золото на дистанции 400 м и серебро в беге на 800 м.

Даниил Зюзь на дистанции 200 м занял первое место, а на дистанции 60 м - второе.

Вероника Калекова оказалась лучшей на дистанции 400 м, на 800 м завоевала серебряную медаль.

Валерия Мищенко на дистанции 60 м заняла второе место, а на дистанции 200 м завоевала бронзу.

Ксения Небольсина в толкание ядра заняла первое место, второе у Татьяны Лингур, у парней серебро завоевал Артем Бачериков.

В смешанной эстафете 4*200 м наши ребята заняли первое место.

Справочно. Подготовка спортивного резерва, развитие спорта высших достижений и массового спорта, создание условий для занятий физической культурой и спортом, повышение уровня обеспеченности населения спортивными объектами – приоритетные направления регионального проекта «Спорт – норма жизни», реализуемого в Приморье в рамках инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным нацпроекта «Демография».