ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

1 85Спасские легкоатлеты приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике "Старты надежд".

Абсолютным победителем в беге на 1000 м и 600 м стала Виктория Урсова. В беге на дистанции 600 м и эстафете 4*200 в составе сборной Приморского края Антон Усманов занял второе место, у девушек в аналогичной эстафете второе место заняла Эвелина Закирова. Также в составе сборной Приморского края за медали боролись спассчане Елена Савченко и Максим Костарев.

В возрастных группах до 14 и до 16 лет сборная Приморья заняла второе место! Поздравляем ребят с отличным результатом!