ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

photo1682479801Сборная Приморского края достойно выступила на Первенстве России по Рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13 лет, которое проходило в Брянске.

Команда Приморья завоевала 4 бронзовые медали. Спортсменка из Спасска-Дальнего (клуб единоборств "Палестра") Софья Богатова, приняла участие в весовой категории 48 кг. Наравне с ней, за победу боролись 22 участницы со всей России.

В первом поединке Софья, досрочно, победила соперницу из Брянска на второй минуте поединка болевым (рычаг локтя) и вышла в 1/4 Первенства, где ей предстояло сразится с более опытной спортсменкой из Самары. По итогам второго, очень конкурентного  поединка, верх по баллам одержала представительница Самары.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, нашу юную спортсменку и желаем не останавливаться на достигнутом, набираться опыта и побеждать на соревнованиях высокого уровня!