Финал Кубка Приморского края по пулевой стрельбе
10-15 октября 2013 года
С 10 по 15 октября 2013 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел финал Кубка Приморского края по пулевой стрельбе.
В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 72 спортсмена из 7 команд: Амурской области, Хабаровска, Октябрьского района, Уссурийска, Большого Камня, Владивостока и Спасска-Дальнего.
Участники соревнований состязались в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
В первый день соревнований стартовали мужчины, участники выполняли упражнение ПП-3 (пневматический пистолет, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место занял Коршунов Василий (Хабаровск) с результатом (663.6), 2 место – Забровский Артём (Владивосток) (663.3), 3 место – Отраднов Владимир (Амурская область) (653.8). У винтовочников в первый день был старт в упражнении МВ-5 (малокалиберная винтовка, стрельба из 3-х положений, 50 метров). 1 место – Маценко Илья (Спасск-Дальний) (506), 2 место – Савочкин Роман (Амурская область) (500), 3 место – Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (490).
Во второй день соревнований был женский старт, спортсменки выполняли упражнение ПП-2 (пневматический пистолет, 40 выстрелов, 10 метров), где 1 место – Дьяченко Екатерина (Владивосток) с результатом (469.3), 2 место – Савицкая Луиза (Хабаровск) с результатом (459.4), 3 место – Тищенко Анастасия (Амурская область) с результатом (457.2).
В упражнении МВ-5 среди женщин 1 место - Коваленко Анастасия с результатом (540), 2 место – Закружная Ольга с результатом (522) обе спортсменки (Спасск-Дальний), 3 место – Малец Татьяна (Амурская область) с результатом (500).
В упражнении МП-3 (малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 50 метров) 1 место – Отраднов Владимир с результатом (260), 2 место – Забровский Артём с результатом (258), 3 место – Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний) (256). В старте у женщин 1 место – Сухицкая Юлия (Спасск-Дальний) (252), 2 место - Дьяченко Екатерина (Владивосток) (246), 3 место - Тищенко Анастасия (Амурская область) (244).
В упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место – Потапов Юрий (Хабаровск) (679.2 финал), 2 – место Савочкин Роман (Амурская область) (672.6), 3 – место Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (556).
В упражнении МП-4 (стандартный малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 25 метров) у мужчин 1 место занял Отраднов Владимир (Амурская область) (276), 2 – место Мешавкин Иван (Владивосток) (273), 3 – место Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний) (270). У женщин 1 место - Тищенко Анастасия (Амурская область) (274), 2 место - Сухицкая Юлия (Спасск-Дальний) (266), 3 место - Зубкова Вероника (Спасск-Дальний) (255).
В упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка, 40 выстрелов, 10 метров) 1 место - Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (482.5), 2 место - Старостина Любовь (Амурская область) (471.7), 3 место - Закружная Ольга (Спасск-Дальний) (470.5).
В упражнении МВ-9 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, 50 метров) у мужчин 1 место - Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (550), 2 место - Маценко Илья (Спасск-Дальний) (544), 3 место - Кислый Андрей (Амурская Область) (528). Среди женщин 1 место - Закружная Ольга (Спасск-Дальний) (552), 2 место - Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (550), 3 место - Старостина Любовь (Амурская область) (548).
По результатам шести дней соревнований победителем финала Кубка Приморского края стала команда Спасска-Дальнего, призерами в командном зачете стали спортсмены Амурская области и Хабаровска соответственно.
Главный секретарь соревнований
Судья 1к., Зубков С.А.
Тел. 2-00-21
10-15 октября 2013 года
С 10 по 15 октября 2013 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел финал Кубка Приморского края по пулевой стрельбе.
В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 72 спортсмена из 7 команд: Амурской области, Хабаровска, Октябрьского района, Уссурийска, Большого Камня, Владивостока и Спасска-Дальнего.
Участники соревнований состязались в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
В первый день соревнований стартовали мужчины, участники выполняли упражнение ПП-3 (пневматический пистолет, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место занял Коршунов Василий (Хабаровск) с результатом (663.6), 2 место – Забровский Артём (Владивосток) (663.3), 3 место – Отраднов Владимир (Амурская область) (653.8). У винтовочников в первый день был старт в упражнении МВ-5 (малокалиберная винтовка, стрельба из 3-х положений, 50 метров). 1 место – Маценко Илья (Спасск-Дальний) (506), 2 место – Савочкин Роман (Амурская область) (500), 3 место – Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (490).
Во второй день соревнований был женский старт, спортсменки выполняли упражнение ПП-2 (пневматический пистолет, 40 выстрелов, 10 метров), где 1 место – Дьяченко Екатерина (Владивосток) с результатом (469.3), 2 место – Савицкая Луиза (Хабаровск) с результатом (459.4), 3 место – Тищенко Анастасия (Амурская область) с результатом (457.2).
В упражнении МВ-5 среди женщин 1 место - Коваленко Анастасия с результатом (540), 2 место – Закружная Ольга с результатом (522) обе спортсменки (Спасск-Дальний), 3 место – Малец Татьяна (Амурская область) с результатом (500).
В упражнении МП-3 (малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 50 метров) 1 место – Отраднов Владимир с результатом (260), 2 место – Забровский Артём с результатом (258), 3 место – Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний) (256). В старте у женщин 1 место – Сухицкая Юлия (Спасск-Дальний) (252), 2 место - Дьяченко Екатерина (Владивосток) (246), 3 место - Тищенко Анастасия (Амурская область) (244).
В упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место – Потапов Юрий (Хабаровск) (679.2 финал), 2 – место Савочкин Роман (Амурская область) (672.6), 3 – место Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (556).
В упражнении МП-4 (стандартный малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 25 метров) у мужчин 1 место занял Отраднов Владимир (Амурская область) (276), 2 – место Мешавкин Иван (Владивосток) (273), 3 – место Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний) (270). У женщин 1 место - Тищенко Анастасия (Амурская область) (274), 2 место - Сухицкая Юлия (Спасск-Дальний) (266), 3 место - Зубкова Вероника (Спасск-Дальний) (255).
В упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка, 40 выстрелов, 10 метров) 1 место - Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (482.5), 2 место - Старостина Любовь (Амурская область) (471.7), 3 место - Закружная Ольга (Спасск-Дальний) (470.5).
В упражнении МВ-9 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, 50 метров) у мужчин 1 место - Солдаев Владислав (Спасск-Дальний) (550), 2 место - Маценко Илья (Спасск-Дальний) (544), 3 место - Кислый Андрей (Амурская Область) (528). Среди женщин 1 место - Закружная Ольга (Спасск-Дальний) (552), 2 место - Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (550), 3 место - Старостина Любовь (Амурская область) (548).
По результатам шести дней соревнований победителем финала Кубка Приморского края стала команда Спасска-Дальнего, призерами в командном зачете стали спортсмены Амурская области и Хабаровска соответственно.
Главный секретарь соревнований
Судья 1к., Зубков С.А.
Тел. 2-00-21