х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
САМБО.
  27 декабря в зале борьбы «ДЮКФП» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по борьбе Самбо среди юношей 1992 г.р. и младше и девушек 1992 г.р. и младше.
  В ходе упорной и интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами соревнований стали: 1 место Харьковская Елена, Геня Анна, Приходько Светлана, Космач Матвей, Илюхин Никита, Доманюк Александр, Ярослав Илья, Пивоваров Макар, Цой Олег, Полетаев Андрей, Чередник Герман, Герасимов Валерий, Байрамов Тимур, Романенко Сергей, Аббасов Эльнур, Чумандров Сергей, Космач Захар, Нестеренко Виктор, Голубов Владислав.
  2 место Дмитриенко Юлия, Толкачева Светлана, Леушина Елена, Савилов Евгений, Чагай Руслан, Загардинов Дмитрий, Кубраков Андрей, Суворов Данил, Салтыков Сергей, Шатохин Николай, Исмаилов Сабухи, Шустров Кирилл, Головко Александр, Карапыш Виталий, Дубина Андрей..
  3 место Малышева Светлана, Фоменко Виктория, Штрикуль Алена, Золотухин Александр, Ткаченко Сергей, Селиванов Алексей, Шагинян Шаварел, Какошкин Данил, Исмаилов Илхам, Фесенко Александр, Радченко Михаил, Исмаилов Вусал, Федотов Павел.
  Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и Новогодние подарки.

Главный судья соревнований Космач В.Л.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

27 декабря в спортзале «ДЮКФП» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису. В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Бабкин Виктор, 2 место Лукаткин Роман, 3 место Гурьев Александр.
  Среди девушек 1 место заняла Ветренко Людмила, 2 место Гурьева Татьяна, 3 место Петрова Дарья.

Главный судья соревнований Колбин Е.С.

ДАРТС.

26 декабря в спортзале «ДЮСШ» прошел Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс». Среди мужчин 1 место занял Моляренко Дмитрий, 2 место Кузнецов Геннадий, 3 место Гатауллин Андрей. Среди женщин 1 место заняла Моляренко Ирина, 2 место Волобуева Анна, 3 место Гатауллина Ольга.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.

ШАХМАТЫ.

26-27 декабря в Шахматном клубе стадиона «Цементник» прошел Новогодний турнир по активным Шахматам. 1 место среди мужчин занял Корень Владимир, 2 место Хибалов Юрий, 3 место Ерыгин Вячеслав. Среди женщин 1 место заняла Руднева Галина, 2 место Алексенко Олеся, 3 место Затоковенко Валентина.
  И порадовал всех своим выступлениям юный шахматист Григорьв Сергей. Закоренелые шахматисты городского округа Спасск-Дальний отметили его рост за последние годы так держать.

Главный судья соревнований Кравченко Н.Н.