Определены победители муниципального этапа конкурса «Семья года».
В номинации «Многодетная семья» дипломом награждена семья Андрея и Марины Шапкун. Они воспитывают пятерых детей, хотя, по словам Марины Александровны, лично она думало только о двоих.
- Но так сложилась судьба! – улыбнулась она. – Сейчас у нас пять детей, и, возможно, это не остановка.
На церемонию награждения она пришла одна – Андрей Валентинович в настоящий момент находится в зоне СВО. И отрадно, что в этом году в конкурсе появилась еще одна номинация – «Семья Защитника Отечества». В ней победу одержала семья Дениса и Валерии Мамоновых.
- Пока папа наш находится на СВО, мы решили, что будет неплохая ему поддержка, если мы примем участие в конкурсе, - рассказала Валерия Андреевна. – Для нас это настоящая гордость – представлять нашу семью на региональном конкурсе «Семья года».
Вручив дипломы, заместитель главы городской администрации Людмила Белякова пожелала победителям успеха на региональном конкурсе, который пройдет в апреле-мае.
- Итоги регионального конкурса будут традиционно подведены к 8 июля, когда в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности, - сообщила она.