glavnaya        8 апреля, в г. Мончегорске  (Мурманская область) в марафоне классическим стилем среди юниоров на дистанции 50 км Первенства России по лыжным гонкам, занял 6 место воспитанник МБУ «Лыжной спортивной школы» городского округа Спасск-Дальний Новиков Лев.

9 апреля, в г. Апатитах (Мурманская область) завершился чемпионат России для женщин. Заключительной гонкой сезона стал масс-старт на 50 км классическим стилем. Победительницей марафона стала воспитанница «Лыжной спортивной школы» города Спасск-Дальний, Елизавета Шалабода.

10 апреля, в г. Мончегорске  (Мурманская область) в марафоне классическим стилем на дистанции 70 км в рамках Чемпионата России – 2022 г, воспитанник «Лыжной спортивной школы» города Спасск-Дальний, Нелипа Данил, занял 13 место.