rbtС 8 по 9 апреля в тире филиала «Снайпер» проведен лично-командный чемпионат города по пулевой стрельбе.

В стрельбе из пневматического оружия приняли участия 5 коллективов. Всего в состязаниях выступило 95 человек.

Большинство участников выполняли упражнение из пневматической винтовки, (дистанция 10 метров, 10 выстрелов сидя с упора).

Среди мужчин победителями и призерами стали:

1 место – Мрикот Михаил (результат 92 очка)

2 место – Василега Дамир (результат 88 очков)

3 место – Байрамов Рустам (результат 87 очков)

Среди женщин победителями и призерами стали:

1 место – Поспелова Ульяна (результат 82 очка)

2 место – Евсюкова Дарья (результат 81 очка)

3 место – Колягина Варвара (результат 81 очка)

В упражнении ПП-40 (дистанция 10 метров) победила Руденко Дарья (340 очков), вторым призером стала Колягина Варвара (337 очков) и замкнула тройку призеров Корчевая Анастасия с результатом 335 очков.

У мужчин в этом виде программы победил Мрикот Михаил (362 очка), Бутин Сергей (346 очков) стал серебряным призером, а бронза досталась Мамунину Владиславу (327 очков).

В упражнении ВП-40 (дистанция 10 метров) победителем стал Байрамов Рустам с результатом (379 очков), серебряным призером с результатом (366 очков) – Василега Дамир, бронза у Захарова Владислава, результат стрельбы - 352 очка.

У женщин в стрельбе из пневматической винтовки победу одержала с результатом 383 очка Шошина Ксения, серебро у Ждановой Дарьи (377 очков), третье место у Сесько Полины (370 очков).